Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D / Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
8 отзывов
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города на 13 августа


B-boys Stance (Dance Battle 1 on Dj Cros) / Rocco

14 ноября в 23:00


B-boys Stance (Dance Battle 1 on Dj Cros)

Dj ELN

Dj Bylkin a.k.a. BATON

МС Косматый



Спец.гости - Funky Animal

New Rise of Gorky…и др.


Цена билета - М 300/ Ж 200 Предпродажа - 150 рублей

VIP - 400, предпродажа - 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).