Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


События города на 19 сентября


ВЕЧЕРИНКА «КОШКИ НА КРЫШЕ» / Penthouse

14 ноября в 23:00


14 ноября, пятница
ВЕЧЕРИНКА «КОШКИ НА КРЫШЕ»
Специальный гость - DJ Miller


Резидент клуба RАЙ


Успешный музыкант и диджей, успевший отыграть вместе со всеми звездами танцевальной музыки, такими как: Pete Tong, Erick Morillo, John Digweed, David Guetta, Seb Fontaine, David Morales, Junior Jack, Little Louie Vega, Deep Dish, группами Faithless и Moloko.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).