Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят


Ночной киномарафон / Смотрим:
- В сердце моря
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города с 1 по 31 декабря


ВЕЧЕРИНКА «КОШКИ НА КРЫШЕ» / Penthouse

14 ноября в 23:00


14 ноября, пятница
ВЕЧЕРИНКА «КОШКИ НА КРЫШЕ»
Специальный гость - DJ Miller


Резидент клуба RАЙ


Успешный музыкант и диджей, успевший отыграть вместе со всеми звездами танцевальной музыки, такими как: Pete Tong, Erick Morillo, John Digweed, David Guetta, Seb Fontaine, David Morales, Junior Jack, Little Louie Vega, Deep Dish, группами Faithless и Moloko.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).