Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым
События города на 25 октября
Back in USSR @ BESSONNIЦA(15.11) / Бессонница
15 ноября в 23:00

YO,ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Все мы родились в другой стране. Она называлась СССР. В магазинах был дефицит всех товаров, включая презервативы+..
Джинсы можно было купить у спекулянтов, а за просмотр фильмов эротического содержания людей сажали в тюрьму.
А у молодёжи было единственное развлечение- собираться в комньюнити ВЛКСМ и ПИОНЕРИЮ. Раз в неделю они ходили на танцы в парк.
Вечеринка посвящается стране, которой уже давно нет+но мы попытаемся воссоздать атмосферу того времени. На входе будут раздаваться атрибуты того времени.
На танцах пластинки ставят диск-жокеи
HUGO
PRIMUS
POSITIVE
+afterparty
Dress code: USSR style