Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Держи удар, детка!

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится


Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
Москва, я терплю тебя / Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь еще одному другу. А тут вдруг к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти.


События города на 19 октября


Back in USSR @ BESSONNIЦA(15.11) / Бессонница

15 ноября в 23:00


Back in USSR @ BESSONNIЦA

YO,ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Все мы родились в другой стране. Она называлась СССР. В магазинах был дефицит всех товаров, включая презервативы+..
Джинсы можно было купить у спекулянтов, а за просмотр фильмов эротического содержания людей сажали в тюрьму.
А у молодёжи было единственное развлечение- собираться в комньюнити ВЛКСМ и ПИОНЕРИЮ. Раз в неделю они ходили на танцы в парк.
Вечеринка посвящается стране, которой уже давно нет+но мы попытаемся воссоздать атмосферу того времени. На входе будут раздаваться атрибуты того времени.

На танцах пластинки ставят диск-жокеи
HUGO
PRIMUS
POSITIVE
+afterparty

Dress code: USSR style


Комментарии:

16.11.2008 в 21:05
aiyi x0 @ Little queen Ответить
Никогда раньше столько пионеров в живую не видел :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).