Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


События города на 13 июня


Back in USSR @ BESSONNIЦA(15.11) / Бессонница

15 ноября в 23:00


Back in USSR @ BESSONNIЦA

YO,ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Все мы родились в другой стране. Она называлась СССР. В магазинах был дефицит всех товаров, включая презервативы+..
Джинсы можно было купить у спекулянтов, а за просмотр фильмов эротического содержания людей сажали в тюрьму.
А у молодёжи было единственное развлечение- собираться в комньюнити ВЛКСМ и ПИОНЕРИЮ. Раз в неделю они ходили на танцы в парк.
Вечеринка посвящается стране, которой уже давно нет+но мы попытаемся воссоздать атмосферу того времени. На входе будут раздаваться атрибуты того времени.

На танцах пластинки ставят диск-жокеи
HUGO
PRIMUS
POSITIVE
+afterparty

Dress code: USSR style


Комментарии:

16.11.2008 в 21:05
aiyi x0 @ Little queen Ответить
Никогда раньше столько пионеров в живую не видел :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).