Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра в джин

На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу.


Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 13 апреля


БАРТО :: Антигламурное электро-трэш действо :: NU_RAVE-вечеринка /

22 ноября в 23:00


TRUE_POPS Promo
представляет

НиНо взрывает звучание глубоких басов electroclash проекта БАРТО (msk)

Синтез стёба и серьезности, повседневности и вечности, цифры и аналога, нецензурщины
и философии, сексуального шепота и жесткого ритма

Впервые в Нижнем все это одновременно и в одном месте

ПРИХОДДД ВСЕМ

-=BONUS=- !!! бесплатный плевок в клюв Скруджа МакДака, публичное шоу-сожжение логотипа
одноименного фастфуда, игра в дротики на раздевание с виновником мирового финансового
кризиса,

а также, пиво, водка и другие атрибуты Свободы, Равенства и Упячки(TM)

ДО САМОГО УТРА!!! Вечеринка на волне NU_RAVE! Electro-punk, synth-pop, dance-punk, experimental, post-punk, indie… Новейшая позитивная танцевально-тусовая музыка со всех сторон света - все, что вы жаждете услышать!



Дресс-код - сочетаем несочетаемое! Яркие краски, позитивные эмоции… воплощайте самые интересные идеи!!!


ПРИХОДДД 300ру, билет у J.Silver, маг Division

Б. есть даже в Википедии(R)!!! ru.wikipedia.org/wiki/Барто_(группа)

Все послушать, а также повтыкать и скачать - ФКонтакте(TM) есть группа

ЖэЖэ:: community.livejournal.com/barto_band

МайСпэйс www.myspace.com/barto2007

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).