Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же


Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города на 22 сентября


БАРТО :: Антигламурное электро-трэш действо :: NU_RAVE-вечеринка /

22 ноября в 23:00


TRUE_POPS Promo
представляет

НиНо взрывает звучание глубоких басов electroclash проекта БАРТО (msk)

Синтез стёба и серьезности, повседневности и вечности, цифры и аналога, нецензурщины
и философии, сексуального шепота и жесткого ритма

Впервые в Нижнем все это одновременно и в одном месте

ПРИХОДДД ВСЕМ

-=BONUS=- !!! бесплатный плевок в клюв Скруджа МакДака, публичное шоу-сожжение логотипа
одноименного фастфуда, игра в дротики на раздевание с виновником мирового финансового
кризиса,

а также, пиво, водка и другие атрибуты Свободы, Равенства и Упячки(TM)

ДО САМОГО УТРА!!! Вечеринка на волне NU_RAVE! Electro-punk, synth-pop, dance-punk, experimental, post-punk, indie… Новейшая позитивная танцевально-тусовая музыка со всех сторон света - все, что вы жаждете услышать!



Дресс-код - сочетаем несочетаемое! Яркие краски, позитивные эмоции… воплощайте самые интересные идеи!!!


ПРИХОДДД 300ру, билет у J.Silver, маг Division

Б. есть даже в Википедии(R)!!! ru.wikipedia.org/wiki/Барто_(группа)

Все послушать, а также повтыкать и скачать - ФКонтакте(TM) есть группа

ЖэЖэ:: community.livejournal.com/barto_band

МайСпэйс www.myspace.com/barto2007

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).