Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Жертвуя пешкой / Фильм о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера. Кульминационным моментом картины станет его матч с Борисом Спасским за чемпионский титул 1972 года, который по уровню резонанса стал одним из важнейших спортивных событий тех лет.
Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв


События города на 25 ноября


Ооочень Модно / Rocco

22 ноября в 23:00


Самая долгожданная, самая невероятная, самая фееричная, самая безумная и самая … клевая ВЕЧЕРИНКА!

Веселиться так, чтобы потом было стыдно!

Всем быть! Вопрос, какая вечеринка самая лучшая и куда пойти в ETY субботу больше не обсуждается.
MODNIKI и богема, панки и фрики, кисули и красавцы-мужчины…. Горячий коктейль из музыки, шампанского и веселья. К этой VECHERINKE нужно готовиться NEDELY. Выглядеть нужно шиииикарно!

Угрюмые лица и повседневную одежду оставьте DOMA. Голову тоже оставьте!! SUPER стильно! Открывайте бабушкины сундуки!Лoсины, PARIKI, сногсшибательные наряды - KLASS! И не вздумай придти в джинсах!

––––––––––––––––––––––––––––

Диск-жокеи:
КТО DJ? (SPB)


KTO DJ ZNAET, GDE SAMAYA OHUENNAYA VECHERINKA - гласит баннер на его MySpace.

Главная в прошлом фигура русского drum&bass движения, Федор Boomer, сегодня устраивает NU RAVE балы, потрясающие публику своей фееричностью.

С середины 90-х и до 2007 года один из самых первых и по праву самый лучший drum'n'bass диск-жокей Санкт-Петербурга.

Проводил вечеринки во многих клубах северной столицы - Тоннель, Нора, Грибоедов и пр. В 1996 году на пару с DJ Took он основал музыкальную промо-команду Da Bass Music.В 1997 году Федор принимает участие в открытии радиостанции Порт FM, на которую его и пригласили в качестве программного директора. На волнах этого радио он вел передачу «Рикошет». Годом позже при содействии DJ Boomer открылся первоый drum-n-bass клуб «Мама», в котором Федор стал арт-директором. Последний сет под именем диджея Boomer Федор отыграл на Казантипе 2007 году. К тому моменту он уже активно выступал около 2-ух лет и как KTO DJ.

В 2005 году Федор открыл клуб "Ноль. Так в ночной жизни в Питера появились ночные рок-концерты. Возникало совершенно новое ощущение: никакой чисто электронной музыки, только рок, только инди, все на мейкапе, все молодые-красивые. Потом открылся клуб "Один", и случился нереальный нонсенс. Пошла волна другого, еще более нового движения. Рок- и инди-тусовка, и люди, выросшие из электронного звука. Пришло врeмя NU RAVE.

MIKKY LOVEJOY (SPB)


Mikky Lovejoy можно по праву назвать сольным проектом фронтмена известной питерской Punk-Glam-Metal группы FLASH.

Mikky Lovejoy частый гость многих NU RAVE вечеринок в северной столице и за её пределами. Клуб TROICA его дом родной. От безумного музыкального коктейля, который выдает публике Mikky Lovejoy во время своего сета публика бьётся в истерии и экстазе на танцполе.

Яркая эксцентричная личность и прирожденный шоумен, Mikky Lovejoy взорвет ваше сознание и никого не оставит живым!!!!


ROCCO (SPB)

ROCCO является одним из тех диск жокеев, которым наскучило элементарно сводить треки подобранные по однообразному шаблону, поэтому он стремится вносить что-то новое. Надо отдать должное, что в музыке он разбирается очень профессионально и тактично. Под каждый клуб он старается играть эксклюзивную программу. Он трепетно отслеживает настроение на танцполе и видит, как и с чего начинать свой сет. ROCCO внимательно и профессионально наблюдает за реакцией народа и заводит его по максимуму , дабы клаберы получили полное восхищение от музыки и нескончаемое удовольствие на всю ночь.



SHTANGA (NINO)

Танцы до-упаду и до потери сознания!

–––––––––––––––––––––––––––––

SUPER строгий DRESS CODE и FACE CONTROL!

Если ты нам нравишься - проходишь бесплатно….
Если не очень - девочки - 250/ мальчики - 350 RU!
Если совсем все плохо - иди домой переодевайся!



Предварительная продажа билетов в KASSE KLUBA и магазине Джон Сильвер 200 RU


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).