Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города на 27 апреля


Кинопраздник для детей «Пошли в кино, ребята» / Рекорд

16 ноября в 14:00


16 ноября в 14:00 Киноцентр «Рекорд» совместно с компанией «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» представляют кинопраздник для детей «Пошли в кино, ребята». В этот день для пришедших в Киноцентр «Рекорд» детей будет организована шоу-программа с участием актеров-аниматоров творческой мастерской Ирины Старковой. Будет много веселых конкурсов и интересных шоу-номеров, много подарков для маленьких участников праздника.
После того как дорогие зрители набегаются и напрыгаются Киноцентр «Рекорд» покажет недавно вышедший мультик «Новые приключения Бабки Ежки». «Новые приключения…» – продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.



Проект реализуется в рамках конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» - «50 лет «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» - золотой юбилей лидера»

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).