Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День независимости: Возрождение

Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов.


Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.
Андрей Рублёв / Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого посвящен фильм. Сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас. Авторы фильма стремились воссоздать духовный мир Андрея Рублева


События города с 1 по 31 июля


Кинопраздник для детей «Пошли в кино, ребята» / Рекорд

16 ноября в 14:00


16 ноября в 14:00 Киноцентр «Рекорд» совместно с компанией «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» представляют кинопраздник для детей «Пошли в кино, ребята». В этот день для пришедших в Киноцентр «Рекорд» детей будет организована шоу-программа с участием актеров-аниматоров творческой мастерской Ирины Старковой. Будет много веселых конкурсов и интересных шоу-номеров, много подарков для маленьких участников праздника.
После того как дорогие зрители набегаются и напрыгаются Киноцентр «Рекорд» покажет недавно вышедший мультик «Новые приключения Бабки Ежки». «Новые приключения…» – продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.



Проект реализуется в рамках конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» - «50 лет «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» - золотой юбилей лидера»

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).