Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак

«Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен.


Охранник / Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города с 1 по 31 августа


Кинопраздник для детей «Пошли в кино, ребята» / Рекорд

16 ноября в 14:00


16 ноября в 14:00 Киноцентр «Рекорд» совместно с компанией «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» представляют кинопраздник для детей «Пошли в кино, ребята». В этот день для пришедших в Киноцентр «Рекорд» детей будет организована шоу-программа с участием актеров-аниматоров творческой мастерской Ирины Старковой. Будет много веселых конкурсов и интересных шоу-номеров, много подарков для маленьких участников праздника.
После того как дорогие зрители набегаются и напрыгаются Киноцентр «Рекорд» покажет недавно вышедший мультик «Новые приключения Бабки Ежки». «Новые приключения…» – продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.



Проект реализуется в рамках конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» - «50 лет «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» - золотой юбилей лидера»

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).