Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города на 15 марта


Глобальное потепление 2008 /

21 ноября в 22:00


Апельсин (г.Богородск)
Пятница, 21 Ноябрь, 22:00

***************************************
–––––––––––––––––––––––––––––
21 ноября
"Глобальное потепление 2008"
в рц "АПЕЛЬСИН" (г.Богородск)
–––––––––––––––––––––––––––––
***************************************

Если ты исправно готовишься к зиме,ходишь по магазинам и покупаешь теплые вещи,утепляешь свое жилище,значит,ты не в курсе,что в рц.АПЕЛЬСИН скоро
"ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ 2008"!
P.S. Передай всем : зимы не будет!)))


НА СЦЕНЕ:

*Гости:

Dj ARCTICA (г.Москва) djarctica.pdj.ru

Dj Gelo (г.Павлово) dj-gelo.pdj.ru

Dj Flip (г.Саров) flip2007.pdj.ru

* BreakDance - поддержка
* Пиротехническое шоу
* Специальный дизайн
* Источник звука (Винил)
* Пластики и диски
* Микрофон
* Монитор
* Провода
* Стол

НА ТАНЦПОЛЕ:
* ВПЕРВЫЕ!Спецэффекты
(Мыльные пузыри, море конфетти)
* Громкая музыка
* Светомузыка
*Счастливые лица


Вход:
Предварительная продажа 200руб.
Первые 100 человек смогут приобрести 2билета по 300руб. и получат CD Dj Arctica (г.Москва) в подарок!
В день мероприятия 300руб.

Дополнительная информация:
по тел. 8 950 614 87 17
icq 381812026

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).