Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой всплеск

Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт,


Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Финансовый монстр / История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.


События города на 16 июня


«Весь этот джаз…» / Карта вин

22 ноября в 19:00


С 19:00 до 23:00

«Карта вин» открывает серию вечеров – «Весь этот джаз…»
Джазовые мелодии от трио «Брызги шампанского»,
неповторимый вокал, уютная атмосфера и бокал вина – все, чтобы провести время с удовольствием и погрузиться в атмосферу романтики!!!!!
Вход свободный и непринужденный!
Первым 20 гостям бокал вина в порядок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).