Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смолфут

Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему


Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Ральф против интернета / Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.


События города на 29 ноября


«Весь этот джаз…» / Карта вин

22 ноября в 19:00


С 19:00 до 23:00

«Карта вин» открывает серию вечеров – «Весь этот джаз…»
Джазовые мелодии от трио «Брызги шампанского»,
неповторимый вокал, уютная атмосфера и бокал вина – все, чтобы провести время с удовольствием и погрузиться в атмосферу романтики!!!!!
Вход свободный и непринужденный!
Первым 20 гостям бокал вина в порядок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).