Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возмездие

Драма / Триллер
США, 2010

"Возмездие" — это эмоционально заряженный триллер, в основе которого лежит история о столкновении интересов политики и большого бизнеса.

Кадры из фильма • Трейлер •


Страсть не знает преград / Драма / Мелодрама
Германия, 2009
Nirvana (Kurt Cobain About a Son) / Каждый год, 20 февраля Киноцентр «РЕКОРД» отдает дань памяти вокалисту группы «НИРВАНА». В этом году в 18:00, в колонном зале киноцентра состоится показ фильма «Nirvana (Kurt Cobain About a Son)». Режиссер - nobody, актеры - any people, в кадре - виды Америки, мест, где жил Курт, за кадром - его интервью.


События города с 1 по 28 февраля


Сальса-вечеринка в Авентуре /

22 ноября в 18:00


Сальса-вечеринка в Авентуре.

На Покровке 22 ноябряс 18:00 до 22:00 , в субботу Школа клубных латиноамериканских танцев «Milange», представляет Вам сногсшибательную вечеринку в стиле горячих и страстных социальных латиноамериканских танцев сальса, бачата, ча-ча, реггетон, которая состоится 22 ноября, в субботу в кафе-клубе Авентура, по адресу: ул.Б.Покровская, д.4Д с

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).