Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 5 мая


«Я-РОДИЛСЯ»@BESSO / Бессонница

21 ноября в 23:00


В ПЯТНИЦУ,21 ноября состоится одна из самых необычных вечеринок!
Я - РОДИЛСЯ!!!!


Свой ДР отмечает АНТОН ГУСЕВ. Вечеринка будет длиться 12 часов. С 20:00-8:00





LINE_UP
8-11 YANKO
11-1 GAGARIN
1-3 AGAPOV
3-5 SANDRO
5-8 WOWWEEK



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).