Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 28 октября


WEEKend @ BESSO / Бессонница

28 — 29 ноября в 23:00


YO!
28.11-29.11

В этот WEEKend у нас как всегда самая лучшая музыка, самая лучшая атмосфера.

В пятницу играют:
23-01 DJ HUGO
01-03 DJ TOPCHY
03-05 DJ SOULINSKY
05-07 AFTERparty: DJ JENYA GAGARIN

В субботу:
23-01 DJ DaFank
01-03 DJ POSITIVE
03-05 DJ STYLOV
05-07 AFTERparty DJ CLAM


P.S.
Напоминаю, что до нового года остался месяц и мест уже мало, поэтому если есть желание провести волшебный новый год в БЕССОННИЦЕ- звоните мне и бронируйте столы,
тел.8-902-6-8888-59

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).