Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 18 июля


WEEKend @ BESSO / Бессонница

28 — 29 ноября в 23:00


YO!
28.11-29.11

В этот WEEKend у нас как всегда самая лучшая музыка, самая лучшая атмосфера.

В пятницу играют:
23-01 DJ HUGO
01-03 DJ TOPCHY
03-05 DJ SOULINSKY
05-07 AFTERparty: DJ JENYA GAGARIN

В субботу:
23-01 DJ DaFank
01-03 DJ POSITIVE
03-05 DJ STYLOV
05-07 AFTERparty DJ CLAM


P.S.
Напоминаю, что до нового года остался месяц и мест уже мало, поэтому если есть желание провести волшебный новый год в БЕССОННИЦЕ- звоните мне и бронируйте столы,
тел.8-902-6-8888-59

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).