Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коллектор

Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологиче
2 отзыва


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.


События города на 27 октября


вечеринка "40.12.4.1. " / Milo

28 ноября в 23:00


Клуб Milo & Johnnie Walker® ® Black Label представляют вечеринку

40.12.4.1.

40 сортов виски

12 лет выдержки

4 региона Шотландии

1 совершенный купаж






.

Прочувствовать вкус самого известного шотландского виски смогут гости вечеринки “40.12.4.1 ”, которая состоится в клубе Milo 28 ноября 2008 года.

.

За 188 лет своей истории Johnnie Walker® стал синонимом самого слова “виски”, а качество купажей, хранящихся в узнаваемых прямоугольных бутылках, - эталоном вкуса для этого напитка. Под этой маркой в России представлено пять сортов виски, безусловным мировым фаворитом среди которых следует назвать Johnnie Walker® Black Label (по данным рейтинга Impact 2006 Johnnie Walker занимает лидирующее место в категории шотландских виски в списке 100 ведущих брендов крепких алкогольных напитков класса премиум). Его вкус содержит все характерные ноты, присущие настоящему скотчу: дымная горечь, ваниль, сладость экзотики, сливочная утонченность. Более сорока односолодовых и зерновых виски создают эту неповторимую симфонию вкуса Johnnie Walker® Black Label, каждая встреча с которым таит немало сюрпризов для знатоков. Раскрыть подлинный характер Johnnie Walker® Black Label смогут гости вечеринки “40.12.4.1 ”, которая состоится в клубе Milo 28 ноября 2008 года.

.

Закрыв глаза, мы порой, способны “увидеть” и почувствовать больше, чем с широко открытыми глазами. Избавившись – на время – от диктата зрения, мы отпускаем на волю наше чувственное восприятие мира – и “видим” то, что никогда не сможет различить пытливый взгляд. Мы будим наше воображение, заставляем его работать вне привычных визуальных форм, мы выпускаем на волю наши тайные желания, раскрывая границы предложенного. И тогда давно знакомый, казалось бы, вкус шотландского виски обретает новую глубину, краски и пикантные полутона.

.

Клуб Milo, в котором пройдёт вечеринка “40.12.4.1 ”, будет поделена на три концептуально оформленных пространства. Густой дым, нотки ванили, свежие яблоки, притягательность восточной экзотики, тонкие алхимические процессы – почти магия, рождающая причудливые образы, взбудоражат воображение и призовут взглянуть по-новому на вкус любимого виски. Помимо визуальных впечатлений, в каждом из пространств гости будут иметь шанс насладиться совершенным купажом Johnnie Walker® Black Label

.

Каждая нота сбалансированного напитка играет собственную партию в симфонии Johnnie Walker® - и точно также каждый элемент вечеринки “40.12.4.1.” дополнит и разовьёт главную идею проекта. Специально для участия в “40.12.4.1.” Milo посетит саксофонист, перфомансы которого являются причудливым миксом из современного ньюджазового европейского звучания и танцевальной музыки.

.

Гармоничное соединение различных вкусов – основа мирового успеха Johnnie Walker® Black Label. Вечеринка в честь эталонного скотча станет не менее искусным блендом, составленным из ярких впечатлений, переживаний и эмоций.





DJ's:

LEBEDEV

JENYA GAGARIN

STYLOV

AGAPOV

HUGO

EUGENE




Ул. Белинского 63 (тц. Этажи), 6 этаж.

dress code, face control

Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10

www.milomilo.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).