Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках йети

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 12 августа


ice Party / Rocco

29 ноября в 23:00


Ice Party



spesial guest - Dj Sever (Ukraine)



Dj Fly (Nino, Rocco)



Dj Bazooka (Nino)



Dj Denny Smoke (Nino,Style)



Dj Andy Paciffic (Nino)



Dj Andy PSY (Nino)







Предварительная продажа билетов в клубе «ROCCO» - 250 рублей.



Вход - М 350/ Ж 300 рублей



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).