Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 3 мая


DJ № 28 in the world Дмитрий Алмазов (Bobina) /

28 ноября в 23:00


Night illusion club T.E.A.T.R.O.

presents


Дмитрий Алмазов (Bobina).

DJ № 28 in the world




- Победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший Российский DJ 2007» [2008].

- Первый в истории российский DJ - участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].

- Участник Tiesto in Concert [2007]

- Единственный российский Dj в рейтинге DJ MAG [2006].

- Победитель Russian Dance Music Awards («Дягилев») в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка» [2006].

- Сингл "Lighthouse" попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс» [2006].

- Альбом "Beautiful Friend" продан в России тиражом 10000 копий за одну неделю. [2006].


- Видеоклип "Beautiful Friend" находился в ротации MTV Russia и UK [2006].


- Его релизы и ремиксы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula, Perfecto.


«Если вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» - такую высокую оценку проекту дал транс-продюсер №1 в мире Ferry Corsten.


Вход:

Lady: free

Men: 700 ru




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).