Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Из Неаполя с любовью / Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей.
22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.


События города на 1 сентября


DJ № 28 in the world Дмитрий Алмазов (Bobina) /

28 ноября в 23:00


Night illusion club T.E.A.T.R.O.

presents


Дмитрий Алмазов (Bobina).

DJ № 28 in the world




- Победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший Российский DJ 2007» [2008].

- Первый в истории российский DJ - участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].

- Участник Tiesto in Concert [2007]

- Единственный российский Dj в рейтинге DJ MAG [2006].

- Победитель Russian Dance Music Awards («Дягилев») в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка» [2006].

- Сингл "Lighthouse" попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс» [2006].

- Альбом "Beautiful Friend" продан в России тиражом 10000 копий за одну неделю. [2006].


- Видеоклип "Beautiful Friend" находился в ротации MTV Russia и UK [2006].


- Его релизы и ремиксы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula, Perfecto.


«Если вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» - такую высокую оценку проекту дал транс-продюсер №1 в мире Ferry Corsten.


Вход:

Lady: free

Men: 700 ru




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).