Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.


События города на 4 января


«(Не)забытая деревня» / Рекорд

27 ноября в 18:15


Комитет художественных проектов «Акт N»
Кинотеатр «Орленок» г. Нижний Новгород
Выставка «(Не)забытая деревня»

Открытие 27 ноября в 18-15 в кафе кинотеатра

В истории русского искусства и литературы тема деревни является одной из самых главных и животрепещущих.
В наших редких, а у кого-то и регулярных поездках в родные деревеньки и села, мы прикасаемся к корням, чудом еще сохранившейся материнской, «аборигенной» культуре России. Художники и фотографы нашего проекта «(Не)забытая деревня» не идеализируют деревню, а пытаются зафиксировать уходящее бытие наших предков, пропитанное ароматами парного молока и сивушного самогона, солнечной земляники и мазутных фуфаек.

Куратор С.Ледков
Дизайнер Е. Крупник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).