Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 3 апреля


Dj FIN (Msk) - R`n`B (vol.3) /

6 декабря в 23:00


R`n`B (vol.3)


6 декабря c 22-00 до 05-00 in club-café Aventura
Dj FIN (Msk)

Любимые стили: 2 Step, Funk, Hip-hop, R&B

Дислокация: Россия, Москва Участник фестиваля КаZантип 2006 на первом R&B танцполе R&B Cafe Cadillac. Единственный представитель московских R&B dj на этом танцполе! На сегодняшний день под сеты Dj Fin танцевали в огромном количестве московских клубов, среди них: Версия 1.0, Zoloto, One More, R&B Cafe, IKRA, Alex AlcoHall, Тень, На Лестнице, Cvet Granata, Joomanji, Stereo, Театро, Storm, Klёsh Cafe, Cabana, Aloe, 16 Тонн, Red Way, Norma, Storm, Magma, Gandhara, Paddock, El Club, Петровский (бывшая Марика), Примерное Поведение, Кино, Campus, Наутилус и многие другие..

Live mixes на радио NEXT 105.2 FM Dj FIN (Msk),

Dj Cros Dj Acer (www.asfpro.ru); + выступления Go-Go

Заказ столиков: 8-951-902-84-94; 8-920-250-76-50 ♂ = 350, ♀ = 250, Предпродажа: ♂ = 250, ♀ = 200 FCDC

)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).