Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отряд самоубийц

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города с 1 по 31 октября


Dj FIN (Msk) - R`n`B (vol.3) /

6 декабря в 23:00


R`n`B (vol.3)


6 декабря c 22-00 до 05-00 in club-café Aventura
Dj FIN (Msk)

Любимые стили: 2 Step, Funk, Hip-hop, R&B

Дислокация: Россия, Москва Участник фестиваля КаZантип 2006 на первом R&B танцполе R&B Cafe Cadillac. Единственный представитель московских R&B dj на этом танцполе! На сегодняшний день под сеты Dj Fin танцевали в огромном количестве московских клубов, среди них: Версия 1.0, Zoloto, One More, R&B Cafe, IKRA, Alex AlcoHall, Тень, На Лестнице, Cvet Granata, Joomanji, Stereo, Театро, Storm, Klёsh Cafe, Cabana, Aloe, 16 Тонн, Red Way, Norma, Storm, Magma, Gandhara, Paddock, El Club, Петровский (бывшая Марика), Примерное Поведение, Кино, Campus, Наутилус и многие другие..

Live mixes на радио NEXT 105.2 FM Dj FIN (Msk),

Dj Cros Dj Acer (www.asfpro.ru); + выступления Go-Go

Заказ столиков: 8-951-902-84-94; 8-920-250-76-50 ♂ = 350, ♀ = 250, Предпродажа: ♂ = 250, ♀ = 200 FCDC

)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).