Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города на 13 июля


Руар Нино / Гарни

4 — 5 декабря в 11:00


5 декабря, в пятницу, в ресторане «Гарни», расположенному по адресу ул. Б.Покровская д. 30, состоится презентация первой выставки эротической живописи и графики, которую представляет частное московское собрание художественных работ Руар Нино.

На выставке будут представлены художественные работы периода с 30х гг 20 века по настоящий период. Среди авторов, представленных на выставке, - нижегородские и московские художники (Ашкенази, Грачев, Купалян, Тумаков).

Данная выставка входит в цикл, целью которого является знакомство нижегородцев с высокопрофессиональной живописью.

Картины, представленные на выставке, можно будет приобрести.

Выставка продлится до середины декабря.

Пресс-конференция состоится 4 декабря, в четверг, в 11.00 в ресторане Гарни (ул. Б.Покровская, д.30).
На пресс-конференции будут присутствовать Александр Купалян, совладелец частного собрания Руар Нино, художник, чьи работы можно будет наблюдать на выставке, а также другие совладельцы коллекции.


Контактный телефон: +7 920 017 01 12 (Анна)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).