Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города на 6 октября


UP and DOWN@ BESSO / Бессонница

5 декабря в 23:00


YO!
UP and DOWN@ BESSO


Наконец-то мы открыли верх!
Теперь места хватит всем!
В этот weekend в BESSO-верх вы можете услышать приятный LOUNGE и DEEPhouse. Для вас будут играть DJ Soulinsky и DJ Dafank


BESSO-верх reserve: 4194426


BESSO-низ. А внизу Вас ждут танцы, танцы, танцы до утра.
Первый weekend зимы+

Предновогоднее настроение подарят Вам:

DJ Hugo
DJ TOPCHY
DJ Positive
AFTERPARTY


BESSO-низ reserve:8-920-052-1111


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).