Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 18 августа


UP and DOWN@ BESSO / Бессонница

6 декабря в 23:00


YO!
UP and DOWN@ BESSO


Наконец-то мы открыли верх!
Теперь места хватит всем!
В этот weekend в BESSO-верх вы можете услышать приятный LOUNGE и DEEPhouse. Для вас будут играть DJ Soulinsky и DJ Dafank


BESSO-верх reserve: 4194426


BESSO-низ. А внизу Вас ждут танцы, танцы, танцы до утра.
Первый weekend зимы+

Предновогоднее настроение подарят Вам:

DJ Stylov
DJ Feel
DJ Loud
AFTERPARTY

BESSO-низ reserve:8-920-052-1111

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).