Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черные праздники

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день.


Голограмма для короля / Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 13 мая


«Собрание купеческой гильдии» и вручение премии «Пяткинская сотня» / Пяткин

14 декабря в 14:00


14 декабря в ресторации «Пяткинъ» состоится «Собрание купеческой гильдии» и вручение премии «Пяткинская сотня».



«Собрание купеческой гильдии»
- мероприятие, где соберутся предприниматели и промышленники Нижнего Новгорода, которые продолжают традиции купеческого дела начала 20-го века. Надо отметить, что мероприятие будет проходить в полушуточной форме, и не будет претендовать на звание серьезной премии.



В рамках мероприятия состоится награждение и вручение премии «Пяткинская сотня» тем, кто внес значительный вклад в развитие предпринимательства Нижнего Новгорода, тем кого бы сто лет назад называли бы купцами… Номинантам будут вручены атрибуты почетных купцов.



Победители будут определяться в следующих номинациях: «Хлебопромышленник», «Владелец заводов», «Владелец судов-пароходов», «Мануфактурщик», «Банкир», «Владелец дилижансов, повозок, бричек и саней», «Собакозаводчик», «Торговое дело», «Помещениевладелец».



В рамках мероприятия гостей ждут: традиционное русское застолье с пирогами и самоварами, дегустация фирменных настоек от ресторации, семейная фотография с старинном стиле, выставка борзых щенков, выступление цыган с медведями и всеобщее веселье!



Начало мероприятия в 14.00



Телефон ресторации "Пяткинъ": 430-91-83



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).