Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.
Оно приходит ночью / Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, обрушившееся на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, но защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости…


События города на 31 августа


«Собрание купеческой гильдии» и вручение премии «Пяткинская сотня» / Пяткин

14 декабря в 14:00


14 декабря в ресторации «Пяткинъ» состоится «Собрание купеческой гильдии» и вручение премии «Пяткинская сотня».



«Собрание купеческой гильдии»
- мероприятие, где соберутся предприниматели и промышленники Нижнего Новгорода, которые продолжают традиции купеческого дела начала 20-го века. Надо отметить, что мероприятие будет проходить в полушуточной форме, и не будет претендовать на звание серьезной премии.



В рамках мероприятия состоится награждение и вручение премии «Пяткинская сотня» тем, кто внес значительный вклад в развитие предпринимательства Нижнего Новгорода, тем кого бы сто лет назад называли бы купцами… Номинантам будут вручены атрибуты почетных купцов.



Победители будут определяться в следующих номинациях: «Хлебопромышленник», «Владелец заводов», «Владелец судов-пароходов», «Мануфактурщик», «Банкир», «Владелец дилижансов, повозок, бричек и саней», «Собакозаводчик», «Торговое дело», «Помещениевладелец».



В рамках мероприятия гостей ждут: традиционное русское застолье с пирогами и самоварами, дегустация фирменных настоек от ресторации, семейная фотография с старинном стиле, выставка борзых щенков, выступление цыган с медведями и всеобщее веселье!



Начало мероприятия в 14.00



Телефон ресторации "Пяткинъ": 430-91-83



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).