Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Одна любовь на миллион"

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать.


"Внук Гагарина" / Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть Гену — темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.
"Дерзкие дни" / Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой.


События города на 18 апреля


Пижамная party @ BESSO / Бессонница

12 декабря в 23:00


Пижамная party @ BESSO
YO!
12 декабря(пятница)
В этот WEEKend у нас первая вечеринка в BESSOup’е
Свой день рождения отмечает самая эпатажная девушка клубной тусовки.
Кто бы это мог быть? Человек, чьи волосы были окрашены во все цвета радуги..Конечно же, это наша Мальвина. Вот её обращение ко всем тусерам:

Хочу чтоб было 12.
Нет.
Хочу чтоб всем было по 12 лет.

Очень скоро мне стукнет 26, по-моему — самое время вернуться в детство! В свой день рожденья я предлагаю тебе одеть пижаму, веселые тапки, взять с собой любимого плюшевого медведя и немного подурачиться вместе со мной.
Мальвина

По-моему всем понятно какой dress-code должен быть.
В пижамах играют:
DJ`s Marina Fox
Hugo
Shtanga
Woweek

Что касается BESSOниза-в этот день у нас играют:
DJ Soulinsky
DJ Topchy
DJ Loud
AFTERPARTY


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).