Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 11 сентября


Пижамная party @ BESSO / Бессонница

12 декабря в 23:00


Пижамная party @ BESSO
YO!
12 декабря(пятница)
В этот WEEKend у нас первая вечеринка в BESSOup’е
Свой день рождения отмечает самая эпатажная девушка клубной тусовки.
Кто бы это мог быть? Человек, чьи волосы были окрашены во все цвета радуги..Конечно же, это наша Мальвина. Вот её обращение ко всем тусерам:

Хочу чтоб было 12.
Нет.
Хочу чтоб всем было по 12 лет.

Очень скоро мне стукнет 26, по-моему — самое время вернуться в детство! В свой день рожденья я предлагаю тебе одеть пижаму, веселые тапки, взять с собой любимого плюшевого медведя и немного подурачиться вместе со мной.
Мальвина

По-моему всем понятно какой dress-code должен быть.
В пижамах играют:
DJ`s Marina Fox
Hugo
Shtanga
Woweek

Что касается BESSOниза-в этот день у нас играют:
DJ Soulinsky
DJ Topchy
DJ Loud
AFTERPARTY


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).