Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.
31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.


События города на 25 сентября


Рада&Терновник. Акустический концер /

12 декабря в 19:00


Уникальные в художественном отношении, философские тексты, энергичная музыка, постоянные видоизменения - все это заставляет слушателей и прессу напряженно следить за концертами и альбомами "Рада & Терновник".

Эта уникальная психоделическая команда с вокалисткой в духе Диаманды Галлас, имеющей голосовой диапазон в три с половиной октавы, концерты которой так редки в столице Поволжья, будет ждать вас в ограниченном, правда, составе, в кафе-клубе "Авентура". Вас ждет путешествие в иные миры и встреча с одной из самых интересных персон современного российского рока.

Стоимость билетов - 250р до концерта и 300 рублей в день концерта.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в клуб "Авентура" и к организаторам (ТГ "Mafia"):
+7 920 2 555 420 - Ильичев Леонид
+7 910 134 5949 - Ольга Качура (особенно для жителей Дзержинска)

+7 920 0 177 252 - Ильичева Любовь
+7 920 020 1317 - Журавишкина Виктория.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).