Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Премьера фильма о сноубординге "Поворот" / Два года упорных работ по поиску и освоению снежных пространств планеты Земля, катание лучших сноубордистов России и мировых звезд в самых недоступных горах России и мира, высокое качество съемок и монтажа – новый фильм режиссера Андрея Пирумова станет кульминацией в истории российского сноубординга.


События города на 5 декабря


MILOMIX / Milo

12 декабря в 23:00


12 декабря. Клуб MILO представляет закрытую вечеринку MILOMIX.


Закрытая вечеринка
MILOMIX

Собрание самых модных и актуальных треков декабря в миксе
от
Dj JENYA GAGARIN/BLACKFEEL WITE

Первые 200 гостей вечеринки получат в подарок эксклюзивный DISC c миксом:
MILOMIX vol.1


DJ's:
White cafe
23:00 - 01:00 Agapov
01:00 - 03:00 Jenya Gagarin
03:00 - 05:00 Stylov

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛОШЕНИЯМ.
ВХОД ПО КАРТАМ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Белинского 63 (тц. Этажи), 6 этаж.
dress code, face control
Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10
www.milomilo.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).