Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ученик

Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .


4 отзыва


Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.


События города на 24 октября


Вечер "Mafia" / Бессонница

10 декабря в 22:00


Криминальные сводки: Сегодня нами была получена информация о том что, каждую среду, начиная с этой недели, самые неспящие гангстеры, страдающие Бессонницей, убивают друг друга в BESSOup. Просьба отреагировать на это сообщение шерифов и врачей, так как мирные жители опасаются нападений и просят о помощи.

Итак,среда,22-00,кофе-клуб BESSONNIцAup+.

Перестрелка начинается!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).