Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Финансовый монстр

История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.


Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.


События города на 17 июня


Вечер "Mafia" / Бессонница

10 декабря в 22:00


Криминальные сводки: Сегодня нами была получена информация о том что, каждую среду, начиная с этой недели, самые неспящие гангстеры, страдающие Бессонницей, убивают друг друга в BESSOup. Просьба отреагировать на это сообщение шерифов и врачей, так как мирные жители опасаются нападений и просят о помощи.

Итак,среда,22-00,кофе-клуб BESSONNIцAup+.

Перестрелка начинается!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).