Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моим парнем (IT BOY) 2D

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен


Рэд 2 (RED 2) 4DX 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.
Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D / Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


События города на 12 августа


«Модный четверг» в T.E.A.T.R.O /

18 декабря в 21:00


«Модный четверг» в T.E.A.T.R.O.!

Это модная феерия с театрализованной постановкой: показ моделей элитной одежды и украшений от известных брэндовых магазинов города, а также модные зарисовки от нижегородских модельеров.
10 моделей в процессе показа перевоплотятся в абсолютно новые образы. Тема показа – «Рождество в Милане».
Участвуют 5 трендовых магазинов города.

Итак:

-10 моделей
-Живая музыка (оперные теноры)
-Эротическое шоу «Боги»
-Лучшие модели Нижнего Новгорода

В 23:00 начнется дискотека… в продолжении вечера…

Входной билет – 300р.
С резервом столика – 500р.
Заказ столов по тел.: 8-910-87-777-79
415-26-76


Ждём Вас на модный четверг в T.E.A.T.R.O.!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).