Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого
События города на 8 марта
indie-garage /
18 декабря в 18:00
песенки здесь:www.lastfm.ru/music/Who+Are+These+Men
Ребята поиграют весёленькое инди и этим всё не ограничется! Музыканты из группы Непонятное Там препарируют форму и содержание звука самым "garage"ным методом, не без позитива, разумееца! www.lastfm.ru/music/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%..
И конечно же, The Bright Sparks, которые, я считаю, не требуются в представлении, оценить их творчество можно здесь: www.lastfm.ru/music/The+Bright+Sparks
Все идём туда, дружимся с Казанью, теснее знакомимся с Нижним, слушаем то, что получится, смотрим на то, что продемонстрируется!
The Bright Sparks
Who are these men? (Kazan)
Непонятное Там
вход: 150р.
клуб "Шизгара" ул.Рождественская, 20
Советую не пропустить этот концертик!!!
Как в "старые-добрые", Underground и свойственная ему атмосфера!!!