Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 9 мая


indie-garage /

18 декабря в 18:00


18 декабря в клубе "Шизгара" пройдёт культ-не-массовое мероприятие под условным названием "indie-garage", интересное прежде всего тем, что в первый раз к нам в гости приедет коллектив из Казани, под названием Who are these men?
песенки здесь:www.lastfm.ru/music/Who+Are+These+Men

Ребята поиграют весёленькое инди и этим всё не ограничется! Музыканты из группы Непонятное Там препарируют форму и содержание звука самым "garage"ным методом, не без позитива, разумееца! www.lastfm.ru/music/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%..

И конечно же, The Bright Sparks, которые, я считаю, не требуются в представлении, оценить их творчество можно здесь: www.lastfm.ru/music/The+Bright+Sparks

Все идём туда, дружимся с Казанью, теснее знакомимся с Нижним, слушаем то, что получится, смотрим на то, что продемонстрируется!


The Bright Sparks
Who are these men? (Kazan)
Непонятное Там

вход: 150р.

клуб "Шизгара" ул.Рождественская, 20


Советую не пропустить этот концертик!!!
Как в "старые-добрые", Underground и свойственная ему атмосфера!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).