Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лондонские поля

Никола Сикс - роковая красотка, которая обладает даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города с 1 по 30 сентября


indie-garage /

18 декабря в 18:00


18 декабря в клубе "Шизгара" пройдёт культ-не-массовое мероприятие под условным названием "indie-garage", интересное прежде всего тем, что в первый раз к нам в гости приедет коллектив из Казани, под названием Who are these men?
песенки здесь:www.lastfm.ru/music/Who+Are+These+Men

Ребята поиграют весёленькое инди и этим всё не ограничется! Музыканты из группы Непонятное Там препарируют форму и содержание звука самым "garage"ным методом, не без позитива, разумееца! www.lastfm.ru/music/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%..

И конечно же, The Bright Sparks, которые, я считаю, не требуются в представлении, оценить их творчество можно здесь: www.lastfm.ru/music/The+Bright+Sparks

Все идём туда, дружимся с Казанью, теснее знакомимся с Нижним, слушаем то, что получится, смотрим на то, что продемонстрируется!


The Bright Sparks
Who are these men? (Kazan)
Непонятное Там

вход: 150р.

клуб "Шизгара" ул.Рождественская, 20


Советую не пропустить этот концертик!!!
Как в "старые-добрые", Underground и свойственная ему атмосфера!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).