Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новые приключения Аладдина

Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 17 февраля


Ragga-jungle New Year Party / Rocco

26 декабря в 23:00


!! КАРИБСКИЕ РИТМЫ !!!

!!!! НОВОГОДНЯЯ RAGGA-JUNGLE ВЕЧЕРИНКА !!!!

!!! POZITIVE VIBRATIONS !!!

ДИСК-ЖОКЕИИ ДВУХ СТОЛИЦ

NZ (MSK)
BLASTA (SPB)
SAH (MSK)

…И НИЖЕГОРОДСКИЕ ДИ-ДЖЕЕИ

ELN
SOULSCREEM

!!!!!!!!!!!!!MC DUNAI (MSK)!!!!!!!!!!!!

СУПЕРНИЗКИЕ ЦЕНЫ В БАРЕ
И ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОТ 200 RU -
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК МАССИВУ ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).