Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 18 мая


Simpsons' Party / Ника ( клуб ROCCO)

17 декабря в 18:00


17 декабря 1989 года прошла первая трансляция мультсериала The Simpsons на канале FOX.

В этот знаменательный день вас ждет сумашедшая вечеринка при участии:


AKIRA
vkontakte.ru/club976431

Last Seconds Together
vkontakte.ru/club2531560

Last Seconds Together
vkontakte.ru/club3692760

GrossVier
vkontakte.ru/club1744900

DeCore


Концерт будет сопровождаться показом лучших эпизодов Симпсонов!!

Предпродажа - 150 рублей.
На входе - 200 рублей.
Героям Симпсонов - вход бесплатный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).