Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Battleship

Приглашаем на эпичнейший батл лучших диджеев города, представителей realdjing nn. Ребята давно готовились к этому дню, оттачивая тёрнтэйблизм, пришла пора проверить - на что же они способны?!!


Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


Вечеринка в стиле rock’n’roll «Элвис жив!» / Карта вин

19 декабря в 23:00


Вечеринка в стиле rock’n’roll «Элвис жив!»
С 23:00 до 5:00

От Вас требуется:
- улыбка на лице
- искра в глазах
- смелость в одежде ( галстуки, платья в горошек, большие очки и широкие ободки)

От нас:
- живой Элвис
- атмосфера настоящего праздника 50-60 г.г.
Face-control – улыбка
Dress-code – стиль rock’n’roll
Цена билета – 200р.
Девушкам вход свободный!
Информация по тел. 89200180888
Резерв столов по телефону: 433-61-84


Комментарии:

всем быть!)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).