Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.
Мстители: Эра Альтрона / Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, который ранее создан для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Но, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям.


События города с 1 по 31 октября


«Олимпиада` 80» / Milo

27 декабря в 23:00


27 декабря
Клуб MILO

Представляет:
Все мы помним яркие рубашки и стильные клеши родом из 80-х. Многие со слезами на глазах вспоминают свои первые спортивные штаны с тремя лампасами и кроссы «Adidas», которые достались по большому «блату».
На этой вечеринки мы воскресим моду 80`х и отожжем ничуть не хуже!!!
Всем поклонникам ярких красок, спортивного образа жизни и отдыха в кругу друзей посвящается:
Самая «безбашенная» вечеринку года!!!
«Олимпиада` 80»
ТОЛЬКО ДЛЯ СПОРТИВНЫХ МЕЛОМАНОВ!


Dress code: SPORT`80

SPORT control.

Алкотест на выходе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).