Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение? Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.


События города на 12 апреля


«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» /

27 декабря в 23:00


Только в клубе T.E.A.T.R.O.

в преддверии Нового Года

Weekend новогодних Сказок, всеми любимых и родных

27 декабря - «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»




А это значит:

-Сказочное театрализованное постановочное шоу

-САМЫЕ вкусные коктейли

-САМЫЕ красивые девушки

-САМОЕ сказочное шоу

-САМЫЕ удобные VIP-ложи для Очень Важных Персон

-САМЫЕ классные ди-джеи:

DJ Gooffi

John Yancoo

DJ Паша Primus

DJ NefedoFF

непохожая ни на что атмосфера и самое главное…

-САМАЯ заводная музыка, под которую вы так классно зажигаете!



Да будет драйв, веселье и новогоднее настроение!

Самое время определяться с Вашими Желаниями на Новый Год, мы сделаем Сказку былью!



Начало - в 23.00, вход: ladies - free, men - 700р.

V.I.P. reserve: 8-910-87-777-79, 415-26-76.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).