Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.


События города на 10 марта


Clam's Birthday party / Бессонница

30 декабря в 23:00


FINAL CELEBRATIONS 2008 @ BESSONNIЦA

YO!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
УРА-УРА! Наконец-то начинаются самые интересные праздничные новогодние вечеринки.

"30/30"
Clam's Birthday party
30ого декабря свой юбилей,30 лет, празднует всеми любимый DJ - Дима CLAM
.С днем рождения, дружище! Любви и музыки тебе!
Так же Дима презентует свой новый микс, который он подарит всем гостям.
ВНИМАНИЕ! Вечеринка будет проходить в BESSOup. До 1-00 девушкам вход free



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).