Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.


События города на 6 апреля


Clam's Birthday party / Бессонница

30 декабря в 23:00


FINAL CELEBRATIONS 2008 @ BESSONNIЦA

YO!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
УРА-УРА! Наконец-то начинаются самые интересные праздничные новогодние вечеринки.

"30/30"
Clam's Birthday party
30ого декабря свой юбилей,30 лет, празднует всеми любимый DJ - Дима CLAM
.С днем рождения, дружище! Любви и музыки тебе!
Так же Дима презентует свой новый микс, который он подарит всем гостям.
ВНИМАНИЕ! Вечеринка будет проходить в BESSOup. До 1-00 девушкам вход free



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).