Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец


Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города на 7 мая


VINOMANIA / Карта вин

31 декабря в 22:00





Последняя вечеринка года!

VINOMANIA

• Dj's: Сергей Filsky, Лена Луч, Глеб DiA
• бармен-щоу
• эротик-шоу
• сюрпризы, подарки


Стоимость билетов - от 3000 рублей
Компаниям от 5 человек - подарочный сертификат
Заказ столов по тел. 433-61-84

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).