Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 11 марта


Новый год в ночном клубе Hollywood /

31 декабря в 22:00


Не знаешь где провести Новогоднюю ночь? Проведи её в лабиринте Минотавра ночного клуба «Голливуд». Следуя за нитью, спаси Ариадну, разгадай эротические фантазии Деда Мороза, вкуси божественную пищу, побывай на острове вместе с опасными, но очаровательными пиратами, испытай вулкан страстей. Достойно проводи Мышиного Короля и укроти Минотавра вместе с единомышленниками.

Стоимость билетов:


один билет на первый этаж 4000 рублей.

один билет на второй этаж 3500 рублей.

Новогоднее меню:

• Ассорти «Золотая рыбка»
(семга, палтус, масляная рыба, икра красная)

• Ассорти мясное «Триумф»
(карбонат, колбаса в/к, язык отварной, ветчина)

• Фрукты «Эдамский сад»
(виноград, киви, груша, мандарины, клубника)

• Сырная тарелка «Экзотическое рандеву»
(сыр Дор Блю, брынза Фетаки, сыр Маасдам, виноград, грецкий орех)

• «Русский разносол»
(капуста квашенная, корейская морковь, консервированные огурчики и помидорчики, маринованные грибочки)

• Рулет «Новогодний»
(свиная вырезка, сыр, карбонат, болгарский перец)

• Рулетики «Виолетта»
(семга соленая, сыр Виола, масло сливочное, маслины, лаваш)

• Волован с красной икрой

• Салат «Крылатая фантазия»
(филе индейки, окорок сырокопченый, грибы жареные, лист салата, сыр Дор Блю, уксус бальзамический)

• Стейк лосося с орехово-сливочным соусом
и картофелем отварным

• «Легенда Каира»
(свинина, картофель, грибы, зелень)

Шампанское полусладкое
Водка «5 озёр»
Минеральная вода
Сок натуральный

Более подробная информация по телефонам: 296-00-18, 270-43-04.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).